Постоянный стресс

Здравствуйте!на протяжении 2 лет,нахожусь в постоянном стрессе,очень сильная ревность к мужу,порою необоснованная,постоянные подозрения,угнетенное состояние,все кажется в черном цвете,ухудшения здоровья!Самострятельно выйти из этого состояния не могу,нужна помощь.пью грандаксин,но бесполезно.помогите мне пожалуйста

Нет
42 года

Добрый день.
Откуда появилась ревность и недоверие к мужу? Что-то произошло?