Больно ходить в туалет по маленькому
Добрый день. Был третий день критических дней,секса не было,но мужчина засунул руку во влагалище,теперь больно ходить в туалет писать,и хожу часто. Выпила две таблетки Азитромицина за один раз и ставлю свечи метромикон-нео,но как будто наоборот больше раздражает.Больше не знаю что делать.От Азитромицина стало немного полегче. Была у гинеколога,побоялась рассказать,взяли мазки,назначили Канефрон,шейка сказали хорошая,выделений нет. Подскажите пожалуйста что проставить чтобы убрать эти симптомы,вторая неделя уже заканчивается,дабы не перешло все в хроническую стадию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо сдать общий анализ мочи и посев. После сдачи анализов выпить однократно Монурал 3 г
Валерия, спасибо
Валерия, если монурал пьем,антибиотик никакой не нужен?
А Канефрон?
Антибиотиков не надо, Канефрон можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте оак и оам.
Дополнительно
Дротаверин по 2 таб 2 раза в день 5 дней
Канефрон по 2 таб 3 раза в день 14 дней
Питьевой режим
Екатерина, добрый день,а для чего сдают оак,оам?что это даст?что можно увидеть?
Воспаление мочевыделителтной системы.
Екатерина, по две таблетки 3 раза в день?
6 в день?правильно поняла?
Или всего две штуки в день,разделить на три приема?
Канефрон 6 таб в день
Екатерина, поняла,обязательно сдам
Екатерина, спасибо вам
Екатерина, Канефрон могу сейчас начать уже пить?до сдачи анализов?
Екатерина, ещё скажите пожалуйста,дротаверин какую дозировку взять?есть 40мг,и 80мг,посмотрела сейчас
Если 40 - то 2 ьа, если 80 - значит 1 таб
Да. Это растительный препарат
Екатерина, спасибо
Екатерина, ещё скажите пожалуйста что включает в себя оам?
Общий анализ,посев,и по нечипоренко?этих анализов будет достаточно?
Общий анализ мочи и посев. На начальном этапе будет достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Больно в конце мочеиспускания? Жжение на вульве или в области уретры? Частое мочеиспускание?
Араксия, добрый день,больно в конце
А где не понимаю
Араксия, уже не такое частое после Азитромицина,как было до него.до него очень часто ходила в туалет
Ольга, выпейте еще Монурал 1 пакетик перед сном.
Канефрон по 2 др 3 раза в день 2 недели, клюквенный, брусничный морсы, обильное теплое питье, ограничение крепкого чая, кофе, острого, соленого.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо сдать общий анализ мочи и бак посев. После сдачи анализов- Монурал 3 г 1 пакетик перед сном и канефрон 1 т 2 раза в день 2 нед
Принятый ответ
Здравствуйте,Ольга!Вы описываете клинические проявления цистита.Сдайте общий анализ мочи и бак.посев мочи.Исключение острого,солёного, пряного.Обильное питьё,клюквенные морсы.