Пункция из груди
Добрый день . Посмотрите пожалуйста результат гистологии. В феврале и июле делала узи , нашли образование в левой груби . Сделали пункцию . Посмотрите результат . И скажите у меня рак , все плохо ???!!!!! Результаты гистологии и узи прилагаю .
Принятый ответ
Наталья, добрый день! У Вас отличный результат цитологии - нет никакого рака, обычные простые кисты. Вам надо сдать пролактин крови на 5 день цикла
Здравствуйте!
Не переживайте, по результату нет никаких онкологических клеток , простые кисты
Здравствуйте.
Это результат цитологии, не гистологии.
По анализу доброкачественные клетки, соответствующие кистозным образованиям.
Здравствуйте
У вас прикреплено цитологическое обследование, это не гистология. По ней критичного нет. Но надо иметь в виду, что за счёт малого диаметра иглы материала попадает на исследование мало и есть шанс, что материал будет неинформативен.