Кровянистые выделения со сгустками
Добрый день. 22 недели беременности, уже месяц сукровичные выделения, обильные, сейчас начались тёмные сгустки. Ненадолго останавливались и опять началось. По узи кровотоки в норме, плацента низко, есть эрозия. Отслоек не видят. Врачи не могут найти причину, лежу в стационаре на сохранении. Что может быть?
Тонзиллит, ларингит, герпес
28 лет
Я думаю, что врачи - нашли. Низкое прикрепление плаценты - более чем достаточная причина для кровотечений.
Участок отслойки не будет виден, если кровь вытекает наружу, не формируя гематомы. Чем- то это даже хорошо.