Заключение не годен во время прохождения медосмотра

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли основания у врача гениколога написать заключение не годна при прохождении медосмотра, если в результате онкоцитологии написано "клетки плоского эпителия промежуточного слоя с дегенеративными изменениями в ядрах; клетки цилиндрического эпителия без потологии; лейкоциты 3-4; эритроциты 5-8; флора мелкобациллярная скудная."? Такой результат анализа основание для отказа в трудоустройстве? (Я бухгалтер)

Аденомиоз, цервицит. Принимаю КОК Мазок на степень чистоты Лейкоциты 100-110 Candida
42 года

Добрый день !
У вас хорошая цитология, без атипии, что смутило доктора?
Вам назначили лечение?
Чем доктор объяснил свое заключение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Заира, здравствуйте. Спасибо за ответ. Мне назначено лечение, написано временно не годен, назначен повторный анализ после лечения. Со слов врача дегенеративные изменения для моего возраста плохо. И если на повторной онкоцитологии будут измения то это основание написать не годен в карте.

Здравствуйте! нет, не основание для отказа, у вас нет атипичных клеток . , цитология хорошая. НЕ может гинеколог написать в вашем случае не годен . вам написали не годен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат, здравствуйте. Спасибо за ответ. Пока мне написали временно не годна. Назначили лечение и повторный анализ.

нет, это не является причиной для отказа и не могла написать не годен. По приказу 29Н она не имеет права писать так.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат, если не сложно, подскажите, какой диагноз, в части гинекологии, может быть основанием для отказа в трудоустройстве? Как он должен звучать? Например

Принятый ответ

Для бухгалтера по приказу 29 Н нет такого диагноза для отказа в трудоустройстве. , даже с миомой матки можете работать. А цитология отличная, это не основание для отказа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галимат, спасибо большое)

Здравствуйте!
Нет, это не причина для отказа.
Цитология хорошая.
Мазок на флору тоже хороший.

Здравствуйте. Отказать в работе по мазку Вам точно не могут. Даже если назначено лечение.
Вы можете прикрепить мазки?