Внутренний и наружный геморрой лечение при ГВ — вопрос №992080
Здравствуйте. Была на приеме у частного проктолога. Поставили диагноз внутренний и наружный геморрой 2-3 степени. Я на ГВ, ребенку 1,5 месяца. Очень сильные боли в течение 2 недель.
Врач говорит о консервативном лечении ,но только у них в клинике и за очень большую сумму. При этом даже назначение не сделала, якобы все только после оплаты( Есть ли какие то препараты для снятия боли, до приема врача?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!