Вторую вакцину спутник,можно нп делать? — вопрос №992201
первую дозу вакцины сделала 10 дней назад и сильно переболела,на антитела нп слевада в 2021 1 -7 октября переболела ковидом поражение 25 %легкого было и сейчас решила сделать прививку спутник и тяжело переболела сразу на следующий день и плохо было целую неделю,боюсь делать вторую дозу прививки спутн к,можно её не делать или это необходими?
Возраст: 57
Хронические болезни: Удалён желчный пузырь в 2015 году,хр.панкреотит,брадикардия(54 уд.) пролапс клапана сердечного в жтом году кардеолог поставила диагнос.тромбофлебит на ноге ,удаление матки в 2012 году,ставили диагноз ревматоидный артрит, и делали блокаду от боли на год,поУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!