Не приятние ощущения и за гемороя
Какими лекарствами,свечкамі можно вилечіть ? Только ефектними Не знаю как лечить просто хочу проконсультироваца у врача только без операций селі можно потому что еті ущущения и геморой мне не к чему на роботе
Нету только внезапний геморой
20 лет
Alisa, при лечении проблем в анальном канале очень важно точно поставить диагноз, иногда препараты помогают при одном состоянии, но вредят при другом. Поэтому нужно или приложить фотографию области ануса с более подробным описанием проблемы или сходить на очный прием к проктологу и установить точный диагноз.