Расшифровка результатов анализа мочи у ребенка

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов мочи у ребенка, возраст 2 года. Смущает результат показателя относительная плотность. Стоит ли переживать ? Может ли быть такой результат из-за того,что ребенок много пьет или причина в другом ? цвет светло-желтый,прозрачная, относительная плотность: меньше либо равно 1.005 рН=7 белок, глюкоза,билирубин,кетоновые тела, эритроциты,нитриты,лейкоциты - отрицательно уробилиноген-0 эпителий плоский =1 эпителий переходный, почеченый, и эритроциты=0 цилиндры,слизь,соли,бактерии, грибы дрожжевые - не обнаружено лейкоциты=1

нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нормальные показатели анализа. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
happy9405@yandex.ru
Клиент

Эмма, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по описанию анализ мочи ребенка без патологии. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
happy9405@yandex.ru
Клиент

Шалала, спасибо!