Задержка, тесты отрицательные.

Здравствуйте, ситуация следующая: сейчас первый цикл, когда я не пью Джесс плюс, в последний день месячных был ППА, вчера должны были пойти месячные, но их нет. Низ живота не тянет, никаких изменений не наблюдается, вчера вечером и сегодня утром сделала тест на беременность, оба отрицательные. К гинекологу пока не записывалась, немного волнуюсь. Что это может быть, и какие действия предпринимать дальше?

нет
20 лет

Здравствуйте. Такое может быть при отмене ОК, нужно время пока цикл восстановится . Чтобы убрать все сомнения , сдайте кровь на хгч натощак