Как лечит ключевые клетки
Подскажите пожалуйста, сдала мазок , врач сказал что в мазке ключевые клетки , откуда это взялось и как лечить? Если нет ни каких жалоб, но как сказал врач что у меня ещё хроническое воспаление, что делать?
Нет
29 лет
Здравствуйте. Ключевые клетки не лечат, лечат состояние , при котором они появляются . Это состояние называется Бактериальный вагиноз( нарушение микрофлоры влагалища). Сдайте анализ Фемофлор 16, анализ поможет понять как обстоят дела влагалищной микрофлорой