Гемангиома

Здравствуйте, у меня первое мрт было 13.10. 2021 года гемангиома отсутствует. 3.08.2022 по мрт выявляют гемангиому 12 позвонка до 18мм. Хотела бы получить консультацию, что с ней делать и как быть? И чем чреваты последствия?

Так же есть 2 протрузии L5 L4 дисков 4мм и 5мм
38 лет

Здравствуйте , ничего с ней не делать.это доброкачественная опухоль и она бессимптомна

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анастасия, в том то и дело, что в этом месте постоянно жжёт, как будто спирт залили и постоянно ноющая боль. Врачу до мрт говорила об этом, но ответа так и не получила, а после мрт как будто не слышит жалобы

жечь может не из за нее.прикрепите весь протокол мрт

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анастасия, не нашла как прикрепить? Заключение: МР-признаки дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника остеохондроз, протрузии L4/5 и L5/S1 дисков. Нарушение статической функции позвоночника. Гемангиома Th12 позвонка.

не только заключение, полностью протокол