Результаты мазка
Доброго вечера. Буду благодарна за расшифровку результатов анализа, т.к. до приема врача неделя, а меня беспокоят положительные показатели. Из заболеваний - эрозия шм, а в последнюю неделю начались тянущие боли
Надежда, здравствуйте. По анализам все в порядке. Лечение не нужно. Зуд или жжение есть? Выделения?
Екатерина, благодарю за ответ. зуда и жжения нет, выделения такие же как обычно. только боли тянущие
Принятый ответ
Значит ничего лечить не нужно)
Екатерина, Спасибо за уделенное время)
Пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы у вас отличные, нет необходимости в лечении. Скажите жалобы на выделения, жжение и зуд есть?
Марина, благодарю за ответ. зуда и жжения нет, выделения такие же как обычно. только боли тянущие
В таком случае терапия не показана. Не переживайте!
Марина, спасибо!