СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результаты мазка

Доброго вечера. Буду благодарна за расшифровку результатов анализа, т.к. до приема врача неделя, а меня беспокоят положительные показатели. Из заболеваний - эрозия шм, а в последнюю неделю начались тянущие боли

31 год
4 Августа 2022·Просмотров: 229·Надежда

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Надежда, здравствуйте. По анализам все в порядке. Лечение не нужно. Зуд или жжение есть? Выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Екатерина, благодарю за ответ. зуда и жжения нет, выделения такие же как обычно. только боли тянущие

Принятый ответ

Значит ничего лечить не нужно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Екатерина, Спасибо за уделенное время)

Пожалуйста)

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы у вас отличные, нет необходимости в лечении. Скажите жалобы на выделения, жжение и зуд есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Марина, благодарю за ответ. зуда и жжения нет, выделения такие же как обычно. только боли тянущие

В таком случае терапия не показана. Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Марина, спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.