Сдал анализы на пробу мазка

сдал анализы на пробу мазок. показала все отрецательно по 9 тестам. Кроме одного Ureaplasma parvum днк. По состоянию не чего не болит . Выделений нет . В туалет хожу все в норме. Что с этим делать ..?

нет
34 года

Добрый день
Проверьте половую партнершу. Вам пока ничего не надо делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Георгий, Для профилактики пропиваю курс тетрациклин в таблетках и азитромицин форте 6 таблеток 6 дней. Также пропиваю сразу лакто и бифидо бактерии курс