Могу ли я перейти на габентин
Инвалид 2 группы.диагноз: полинейропатия нижних и верхних конечностей.лечусь 4года.последние 2года принимал: октолипен, нейромидин, поливитамины и катэна.можно ли перейти на габапентин или габагамма?если да то как?
Да. кардиомиопатия, аденома предстательной железы,эутироз
67 лет
Да, можете перейти от катэны к габапентину или габагамме, это идентичные препараты, купите с такой же дозировкой 300мг и принимайте суточную дозу такую же сколько сейчас, переходить можно одномоментно.