Про кардиограмму

Здравствуйте. Проходила медкомиссию. Сделали ЭКГ. Результаты прикрепила. Мне 34 года. Как результат? Просто интересно, так как экг давно не делала. Спасибо!!!

Нет
34 года

Здравствуйте! Хороший результат. Ничего серьёзного нет. Нарушение реполяризация неспецифичесного характера, не требующие никакой терапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лариса, спасибо, Доктор! Я рада)))

Принятый ответ

А я рада за Вас)

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены, без патологических изменений.

Здравствуйте.
Нормальная экг, правильный синусовый ритм без ишемических изменений и нарушений ритма сердца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алексей, доброе Вам утро! Ждала Вашего ответа!))) Хорошего дня! Спасибо!!!

Принятый ответ

Пожалуйста. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, страшного ничего нет не переживайте, ритм правильный , ишемии нет.

Доброе утро.Ваша кардиограмма-вариант нормы.
Ничего лечить не надо.

Светлана, Экг в норме!
Планово контроль 1 раз в год в рамках диспансерзации

Здравствуйте. Экг у вас хорошая. Есть признаки нарушения реполяризация, возможно связаны с электролитами, рекомендую пропить аспаркам по 1 табл 3 раза в день 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья, спасибо за рекомендации по Аспаркаму, очень давно его не принимала.
Спасибо!

Пожалуйста!