Задержка месячных

По утрам ужасно тошнит, задержка месячных 2ой день, тесты показывают одну полоску, грудь обычно перед месячными болит за неделю, а тут никакой болезности груди, ужасно тошнит и один раз вырвало даже, состояние даже какое то не такое

Нет
29 лет

Добрый день! Если не исключаете беременность, то сдайте ХГЧ крови. Тесты могут быть ложными