Сыпь на попе и ногах у ребенкп
Здравствуйте. У ребёнка 1,3 (ходит в памперс) Появилась сыпь на попе и ногах. Температура 39. Связан это или нет, незнаю. Сыпь не значительная на попе появилась дня 3 назад, вчера температура, сбивается нурофен ом, но поднимается каждые 4-5часов до 39-39,5
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото сыпи
Мария, подскажите пожалуйста как это сделать
Я сама не могу сказать, потому что не прикрепляла вопрос, но возможно там есть какая-то кнопка прикрепить материал.
Мария, только для платных вопросов
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
Там где Вы писали вопрос в углу или внизу есть кнопочка прикрепить
Екатерина, только для платных вопросов
Попробуйте тогда скинуть фото на файлообменик, а сюда в сообщение скинуть ссылку на фото.