Колит пол дня в области сердца, и ночью не могу уснуть чувство тяжести в нем — вопрос №997950
Подскажите это невралгия или сердце, делала УЗИ четыре дня назад было все хорошо
Прострел в сердце, чувствую тяжесть не могу из за этого уснуть, в ногах вечно чувствую как будто тремор, пульсация по всему телу, иногда пальцы ног и рук побаливают, по анализам все в норме.. Неужели так нервоз проявляется либо что то серьезное
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!