Что говорят результаты исследований ? Онкология?
Добрый день. Теще 82 года. Есть результаты УЗИ, КТ и крови. Что можно сказать по этим анализам ? нужен ли анамнез или история здоровья и текущие жалобы и боли? Что и как обследовать дальше ? Нужно ли сразу к местному онкологу ?
Принятый ответ
Доброй ночи! У Вашей тещи опухоль средостения и, скорее всего, злокачественная. Вам нудно на очный приём к онкологу
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо обратиться в онкодиспансер по месту жительства к торакальному хирургу для дообследования: биопсии ввявленного образования.
По крови есть признаки анемии, необходимо сдать анализы на растворимые рецепторы трансферрина, витамин В12 и В9. Далее корректировать у терапевта в зависимости от типа анемии.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам обследований подозрение в отношении злокачественного образования вызывает опухоль, обнаруженная в средостении. Размеры большие, нужно сейчас обратиться к онкологу в онкодиспансер и решать вопрос о проведении биопсии данного образования с последующим гистологическим/игх исследованием.
Принятый ответ
Здраствуйте. По обследованиям образование средостения подозрительное в отношение злокачественности. Необходимо обратится в онкодиспансер для дообследования решать вопрос о биопсии данного образования.
Принятый ответ
Здравствуйте, выявлено образование, которое нужно дообследовать для исключения злокачественности.
Необходимо обратиться к торакальному хирургу для проведения биопсии с гистологическим исследованием.