Профилактика ротовирусной инфекции
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираемся с детьми на море, нужно ли что то пить для профилактики ротовирусной инфекции? Детям 3 года и 7 лет, заранее спасибо!
34 года
Здравствуйте. Есть специфическая профилактика от ротавируса, но не надо было делать ранее. А сейчас частое мытьё рук, фруктов и овощей. С собой нурофен, регидрон био или Хумана электролит.
Мария, спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста первые дни на море нужно ли давать сорбенты? Типо полисорб или фильтрум?
Нет, не нужно
Мария, спасибо большое ?