Прогинова
Добрый день! Подскажите могу ли я заменить прогинова , овестином и если нет то каким лекарством могу , прогинова нет нигде в росиии , и как ещё можно нарастить эндометрий за ближ время , перед криопереносом ?
Нет
40 лет
Здравствуйте. Нет, овестин не поможет. Можете заменить его на эстрофем
Валерия, а если мазать эстражелем это достаточно ? Я сейчас пью прогинова ,и мажу эстражелем , прогинова закончилась
Да, просто увеличьте дозировку эстрожеля на 1 клик
Валерия, я делаю по 2 клика два раза в дерь , это прибавить ещё один верно ?
Принятый ответ
Да, все верно
Валерия, спасибо
Здравствуйте. Подойдёт эстрофем, но не овестин.
Здравствуйте! Можно попробовать принимать дивигель или эстрожель.