ХОБЛ обострение
На протяжении последних двух недель кашель, особенно в ночное время,слабость, подъём температуры, отсутствие аппетита.В анамнезе ХОБЛ.В апреля перенес глубокий q инфаркт задней стенки, лечение пооучает
ХОБЛ,ИМ
71 год
Здравствуйте. Какими ингаляторами по ХОБЛ вы пользуетесь? Желательно Спиолто респимат 2 вдоха утром.