Консультация акушера /

Посмотреть результаты скрининга. — вопрос №1000298

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты скрининга. Все ли хорошо? Не скоро пойду к врачу,хочу узнать нормальные ли показатели МоМ. Не занижены ли они? Скрининг был сделан на 12.1 неделе. Большое спасибо всем заранее.

Возраст: 26

Хронические болезни: СПКЯ, эндометриоз, хронический тонзиллит.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Прикрепите фото скрининга
Принятый ответ
Клиент
Илона, прикрепили.

Акушер, Гинеколог
У Вас отличные результаты и Вы не попадаете в группу риска по хромосомным и генетическим проблемам. У Вас хороший малыш
Клиент
Илона, спасибо большое вам
Акушер, Гинеколог
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Есть только графики. А расчетов рисков и пересчёта на мои нет
Принятый ответ
Клиент
Валерия, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Риски очень низкие. Малыш растет здоровенький
Клиент
Валерия, спасибо большое вам
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите полный протокол скрининга.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Отличный результат. Все хорошо, риски низкие. Не переживайте.
Клиент
Юлия, спасибо большое вам
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, у Вас отличные результаты скрининга, все риски очень низкие.
Принятый ответ
Клиент
Лейла, спасибо большое вам
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Риски низкие, хромосомных аномалий у плода нет
Принятый ответ
Клиент
Асиет, спасибо большое вам
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! по скринингу все риски патологии плода низкие ,малыш растет здоровым , поводов для переживаний нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, риски низкие, хромосомных аномалий нет, малыш растёт здоровенький, поводов для переживаний у вас нет