Посмотреть результаты скрининга.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты скрининга. Все ли хорошо? Не скоро пойду к врачу,хочу узнать нормальные ли показатели МоМ. Не занижены ли они? Скрининг был сделан на 12.1 неделе. Большое спасибо всем заранее.
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите фото скрининга
Илона, прикрепили.
У Вас отличные результаты и Вы не попадаете в группу риска по хромосомным и генетическим проблемам. У Вас хороший малыш
Илона, спасибо большое вам
☺️
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть только графики. А расчетов рисков и пересчёта на мои нет
Валерия, прикрепила
Риски очень низкие. Малыш растет здоровенький
Валерия, спасибо большое вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите полный протокол скрининга.
Юлия, прикрепила
Отличный результат. Все хорошо, риски низкие. Не переживайте.
Юлия, спасибо большое вам
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас отличные результаты скрининга, все риски очень низкие.
Лейла, спасибо большое вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Риски низкие, хромосомных аномалий у плода нет
Асиет, спасибо большое вам
Здравствуйте! по скринингу все риски патологии плода низкие ,малыш растет здоровым , поводов для переживаний нет
Здравствуйте, риски низкие, хромосомных аномалий нет, малыш растёт здоровенький, поводов для переживаний у вас нет