Посмотреть результаты скрининга.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты скрининга. Все ли хорошо? Не скоро пойду к врачу,хочу узнать нормальные ли показатели МоМ. Не занижены ли они? Скрининг был сделан на 12.1 неделе. Большое спасибо всем заранее.

СПКЯ, эндометриоз, хронический тонзиллит.
26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Прикрепите фото скрининга

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, прикрепили.

У Вас отличные результаты и Вы не попадаете в группу риска по хромосомным и генетическим проблемам. У Вас хороший малыш

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, спасибо большое вам

☺️

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть только графики. А расчетов рисков и пересчёта на мои нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валерия, прикрепила

Риски очень низкие. Малыш растет здоровенький

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валерия, спасибо большое вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите полный протокол скрининга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, прикрепила

Отличный результат. Все хорошо, риски низкие. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, спасибо большое вам

Принятый ответ

Здравствуйте, у Вас отличные результаты скрининга, все риски очень низкие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лейла, спасибо большое вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски низкие, хромосомных аномалий у плода нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Асиет, спасибо большое вам

Здравствуйте! по скринингу все риски патологии плода низкие ,малыш растет здоровым , поводов для переживаний нет

Здравствуйте, риски низкие, хромосомных аномалий нет, малыш растёт здоровенький, поводов для переживаний у вас нет