Консультация психолога /

Взаимоотношения — вопрос №1003176

Здравствуйте, мой муж употребляет соли на протяжении года с перерывами, врал мне постоянно. Я не понимала что происходит. Недавно его знакомый рассказал мне всю правду. Муж сознался, говорит что не хочет употреблять, но не может остановиться. Могу ли я ему как-то помочь? Какое лечение может быть и куда общаться?

Хронические болезни: Панкреатит

Психолог
Здравствуйте.
Вы со своей стороны можете предложить мужу обратиться к наркологу и поддержать мужа в его желании избавиться от зависимости.