ВЕРТЕБРОПЛАСТИКА

Проявление дегенративно-дистрофических изменений , последствия компр. перелома тела ТН12 ; циркулярный диско-остеофитный комплекс и дорсальная грыжа м/п диска в сегменте ТН7-8 с компрессией правого ТН9 корешка. Вентральная нисх.грыжа м/п в сег ТН8-9. со стороны спинного мозга очаговых изм нет. ЭТО ВСЕ БЫЛО ГОД НАЗАД ТЕПЕРЬ +8 И+10 НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЕРТЕБРОПЛАСТИКУ. ВОПРОС ГДЕ В МОСКВЕ И У КАКОГО СПЕЦИАЛИСТА ВОЗМОЖНО ПРОВЕСТИ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ С МИНИМАЛЬНЫМИ РИСКАМИ?

НЕТ
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте Радмила !Прикрепите на сайте полностью описание снимков ?

Принятый ответ

Добрый день! На основании вы решили, что нужно делать вертебропластику? Прикрепите пожалуйста заключение МРТ.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста полный протокол МРТ

Принятый ответ

Здравствуйте! В Н. Н. Бурденко!

Принятый ответ

Здравствуйте, обратитесь в Федеральное государственное автономное учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко" Министерства здравоохранения Российской Федерации

Здравствуйте, прикрипете пожалуйста свои обследования.