Увеличена печень

Сделала узи печени, узист сказал печень увеличена и ощущение будто болела гепатитом (этого не было) Так же сдавала анализы по которым сказали холестерин и билирубин немного повышены Но ничего не выписали Стала замечать что глаза желтоватые особенно видно когда смотришь в бок Алкоголь пью редко но после него ярко выраженое пожелтение глаз Какие анализы мне сдать и куда обратиться

Вроде нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы: алт, аст,билирубин общий и фракции, ггтп, пти. Можно анализы на гепатит В и С ещё сдать,если в ближайшее время не сдавали(в женской консультации берут при беременности обязательно).С анализами к гастроэнтерологу, он назначит лечение.