Консультация гепатолога /

Увеличена печень — вопрос №1004741

Сделала узи печени, узист сказал печень увеличена и ощущение будто болела гепатитом (этого не было)
Так же сдавала анализы по которым сказали холестерин и билирубин немного повышены
Но ничего не выписали
Стала замечать что глаза желтоватые особенно видно когда смотришь в бок
Алкоголь пью редко но после него ярко выраженое пожелтение глаз
Какие анализы мне сдать и куда обратиться

Возраст: 27

Хронические болезни: Вроде нет

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, анализы: алт, аст,билирубин общий и фракции, ггтп, пти. Можно анализы на гепатит В и С ещё сдать,если в ближайшее время не сдавали(в женской консультации берут при беременности обязательно).С анализами к гастроэнтерологу, он назначит лечение.