Частое переедание и треовжность
на фоне стресса у меня возникло переедание которое я не могу контролировать, даже будучи отрещенной от проблем, также мучает бессонница и угнетенное состояние.возможно ли вылечить без антидепрессанты?
пиелонефрит
19 лет
Добрый день! Да, конечно. Справиться с данным состоянием возможно с помощью психотерапии. Вам стоит обратиться к психотерапевту для решения вашего вопроса в индивидуальном порядке, это можно сделать как очно, так и онлайн