Смена партнера
Добрый день. 9 лет у меня был один половой партнер. Сейчас новые отношения, и после первого секса начался цистит, пропила нолицин, через пару дней все прошло. После второго полового акта начался зуд во влагалище и очень обильные выделения серо-желтого цвета без запаха, густые. Оба раза секс был в презервативе от и до. Мужчина говорит, что постоянно сдает все анализы и что все ок. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? На какие инфекции нужно сдать мазок? Какие передаются через презерватив?
Принятый ответ
Здравствуйте!Через презерватив ИППП не передаются.Сдайте Фемофлор полный на флору во влагалище.Это не обязательно инфекция.Если полового партнера давно не было-может бвть такая местная реакция.
Принятый ответ
Евгения, сдайте анализ фемофлор 16. Половая жизнь всегда в презервативе?
Екатерина, да, всегда
Тогда не переживайте, никакая инфекция не передастся. Это реакция вашей микрофлоры. Сдайте фемофлор.
Принятый ответ
Добрый день! Вы сдайте фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16, в зависимости от результатов будет ясно нужно ли дообследоваться
Принятый ответ
Здравствуйте. До этого полового акта, долго было воздержание?
Екатерина, 3 месяца
У вас посткоитальный цистит, но возможно и нарушение микрофлоры.
Оам
Фемофлор
После лечения и дальнейшая тактика
Смазывать наружные половые органы- Бепантен