Что делать если не встаёт.
Добрый день, один раз было такое что с женой хотели заняться а у меня не встал, как только я не пытался поднять. Появился стресс, при приближении к половому акту начинаю нервничать (сильное сердцебиение, дрожание тела, движения резкие), из за этого не встаёт или эрекция слабая, даже могу кончить без эрекции. иногда даже не успев войти( видимо из за боязни или невров). Иногда эрекция вялая. Поговорил в женой говорит расслабься и не думай об этом что было то было. При этом эрекция есть ночью во сне и утром. А к вечеру появляется тревога и не встаёт. Как можно вернуть нормальную половую жизнь?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если до этого случая проблем не было, то органической эректильной дисфункции у Вас нет, имеется именно психологический фактор. Пока для уверенности можно прнинять сиалис или тадалафил - сз 20 мг или за 30 минут до предполагаемого полового акта. Или курсом по 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.
Рекомендую не заострять внимания на каком - то моменте сексуальной неудачи. Неправильная установка может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. В этом случае рекомендую добавить - адаптол 500 мг, принимать независимо от приема пищи по 500 мг (по 1 таб.) * 2 раза/сут, курсом на 1 месяц.
Принятый ответ
Добрый день.Это называется синдром ожидания неудачи -СТОСН.Сейчас перед подовым актом за 30 минут принимайте Сиалис(Тадалафил)20 мг однократно.В инете просмотрите вебинары сексологов на эту тему.
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. Афобазол 10 мг. по 1 табл. 3 раза в день после еды, 2 месяца.
2. Тадалафил (он же Сиалис) 5 мг, 1 раз в день, перед ужином, 1 месяц.