Резус конфликт

Добрый день, первая беременность антител не обнаружено в 28 недель поставили иммуноглобулин, после родов иммуноглобулин не ставили, дочка с -, сей час вторая бер в 28 нед анализ показал антитела 1:16 иммуноглобулин не ставили. Пересдала анализ через неделю результат отриц. Могут ли антитела появляться и исчезать, или есть ошибка в какой то лаборатории.

Аит гипотериоз Гастрит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Антитела не могут исчезнуть, видимо ошибка лаборатории
Иммуноглобулин можно уколоть до 32 недель

Принятый ответ

Добрый день! Не могут исчезать после выявления. Пересдайте ещё раз анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. Это ошибка лаборатории. Сдайте контроль

Принятый ответ

Здравствуйте!

Антитела если есть, но они не исчезают.
Вероятно кто то ошибся.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это ошибка лаборатории. Антитела не исчезают. С 28-32 нелель нужно уколоть иммуноглобулин и после родов тоже

Добрый день.
Может быть - и ошибка. Совсем исчезать вряд ли могут.
Но исследования бывают разные - на все антитела, только лишь на антирезус антитела, только лишь на антирезус-D антитела.
Современные гелевые технологии способны извлечь антитела из табуретки )
Однако же - сейчас никакой уровень АТ не обязывает ни к каким действиям. Соблюдайте т.н. гипоаллергенную диету (исключение черных, красных и цитрусовых фруктов и ягод, рыбы, некипяченого молока, "некрутых" яиц - и отслеживайте состояние плода по УЗИ. Почти уверен, что все будет хорошо.

Здравствуйте, нет ,такое не бывает, скорее всего ошибка лаборатории, укол можно до 32 недель