Вульвовагинит
Гинеколог назначил ребёнку 8 лет синтомицин,после мирамистина, как его применять ? Анализ мочи и крови в норме, были рези при мочеиспускании, и краснота половых органов, выделений как таковых не было.
Нет
30 лет
Здравствуйте. После обработки мирамистином просушить область вульвы. Синтомицин наносить нужно на область входа во влагалище (между малыми половыми губами) небольшое количество дважды в день. После применения в дневное время полежать примерно полчаса