Метастазы
Здравствуйте, 10 лет назад удалили почку был рак. Сейчас обнаружили 3 узла на щитовидной железе, удалили щитовидную железу , отправили на гистологию , врач очень сомневается что это онкология. Могут ли почка дать метостазы ?
Да
70 лет
Может ,но время прошло много и они бы появились раньше . Думаю ,что это заболевание щитовидной железы.