Выполнила агрегацию

Здравствуйте, уважаемые врачи , ранее у меня был вопрос по синякам , я скидывала все анализы. Синяков стало меньше начала принимать аскорутин и витамин К, крапиву , сдала агрегацию тромбоцитов и коагулограмму снова . Очень запереживала . Сейчас заболела , позавчера пила нимесил . Посмотрите , пожалуйста

32 года

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Янв
Клиент

Диляра, доктор , вы же помните перед этим все мои анализы, как раз вы мне и отвечали ! Принимала позавчера нимесил, ужасно болел зуб , также были очень насыщенные выходные много алкоголя

 - отвечает  СпросиВрача –
Янв
Клиент

Диляра, сейчас заболела, температура , кашель и сопли, горло болело . Назначили антибиотик

У вас снижена только агрегация с коллагеном в очень незначительном количестве, это может быть связано с приемом нимесила, значимых отклонений, по которым можно поставить диагноз тромбоцитопатия, нет.
Лечение нужно продолжить

 - отвечает  СпросиВрача –
Янв
Клиент

Диляра, доктор , живу спокойно ? Можно больше не буду сдавать ? Тромбоциты сегодня 256

Да, контролировать необходимости нет, живите спокойно

 - отвечает  СпросиВрача –
Янв
Клиент

Диляра, я просто уже поначиталась интернета . Хорошо , что сюда обратилась . А то аж дурно стало … тогда больше не ищу проблемы в этой сфере ? Вас устраивают , как гематолога все мои анализы ? Я их уже на 100 тыс насдавала

Критичных отклонений нигде нет, обследоваться дальше необходимости нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Янв
Клиент

Диляра, дицинон нужно пить ? Я его не стала пить . Только крапиву, аскорутин. , витамин К, скажите могу пить антидепрессанты, мне невролог назначал , мне из головы все эти навязчивые идеи нужно убрать

Дицинон пить не нужно, он назначается только при наличии кровотечений.
Антидепрессанты какие именно вам назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Янв
Клиент

Диляра, фенибуд, золофт, тералиджен

Из перечисленных препаратов только у золофта в побочных действиях есть редкие случаи возникновения кровотечений, в целом, можно пробовать, при отсутствии кровоточивости можно спокойно принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Янв
Клиент

Диляра, тогда пробую ! У меня нет на сегодняшний день никаких онкологий ? Я просто нахожусь в депрессивном расстройстве после смерти мамы .,, а папа мой умер от лейкоза . Без антидепрессантов не выйду

 - отвечает  СпросиВрача –
Янв
Клиент

Диляра, я слишком часто начала сдавать кровь …

Принятый ответ

Нет, у вас нет никаких данных за онкологию, начните приём антидепрессантов, обследоваться дальше не нужно.