Возможно Ковид или РВИ — вопрос №1022901
Добрый день! Невролог назначила лечение, с воскресенья все делаю (3 дня). Сегодня утром поднялась, плохо - тошнит и диарея сильная ( выпила Полисорб не помог). В 11 только Кавинтон из этого лечения. Послеобеда поднялась температура. 4 часа назад приняла энтерофурил, арбидол, пью регидрон, из еды только чёрный чай с сухариками. Ощущение что у меня все стоит вверху идёт отрыжка, голос опять пропадает. Знобит, то в холод, то в жар, сильная головная боль и ломит суставвы. Первый вопрос : продолжать лечение невролога? Второй вопрос: что теперь делать и что то ещё подключать? С января проблемы с голосом ( сел очень сильно), болят ноги больно наступать. Проблемы с желудком ( ревлюкс и грыжа) и кишечником ( вырезана часть сигмовидный кишки на фоне эндометриоз). В 2021 все удалили по женски, на гармонах не сижу. Холестерин немного завышен, сахар утром 5,5-6,2. Короной переболели 3 раза ( в последний раз в январе). В городе много сейчас больных.
Возраст: 44
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!