Консультация терапевта /

Помогите расшифровать ОАК.Есть отклонения от нормы — вопрос №1024506

Здравствуйте. Помогите расшифровать ОАК. Сдала анализ для себя, посмотреть состояние организма. Получила результаты с отклонениями.
Есть хронические заболевания:
1. Гастрит
2. Истощение овариального резерва ФСГ 8.80 ( макс. норма 8.08)
3. Пред диабет 6.0
4. Пол года назад результат холтеровского исследования был 16 тыс. Желуд. экстрасистол одиночных ударов. После лечения Беталоком холтер показал по нулям.
5. Есть проблемы с дыханием, началось после болезни ковидом ( болела в сентябре 2020 г.) ,стало трудно дышать,будто не хватает места в лёгких чтоб вдохнуть воздух. Делала 2 раза КТ, первое после болезни показало пост воспалительные фиброзные изменения в нижнем отделе лёгких, через год КТ показало патологии не выявлено. То есть последний раз делала КТ 10 мес назад.
6. Есть маленькие кисты в молоч. железах.

Возраст: 37

Хронические болезни: Да, указала в описании.

Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
совершенно нормальный общий анализ крови.
Клиент
Елена, добрый вечер. Благодарю за ответ. Смутили просто выделенные показатели, поэтому забеспокоилась.
Терапевт, Кардиолог
имеющиеся отклонения не имеют клинического значения.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По крови признаки вирусной инфекции или бессимптомный контакт с вирусом, лечение не требуется, поэтому такие показатели, ничего страшного нет, не переживайте
Клиент
Анна, добрый вечер. Благодарю за ответ. Никаких признаков ОРВИ нет. Единственное что была дней 10 назад кишечная инфекция после моря.
Терапевт, Кардиолог
Значит это была вирусная инфекция, сейчас лечение не требуется
По показателям все хорошо