Показания к глюкозотолерантному тесту — вопрос №1031101
Здравствуйте. Я беременна, 26 недель. Мне отказали в проведении гтт, тк у меня однажды был повышен сахар в крови (5,11). Тот анализ я сдавала в 14 недель беременности, через неделю пересдавала и сахар был 4,5. Правомерно ли мне отказали в проведении глюкозотолерантного теста?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!