СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высокая температура от чего и что делать? Диагноз цирроз

Цирроз, принимаем все прописанные препараты. Поднялась температура 39.9.Не простуда, что делать? Давление87 на56. Слабость, головокружение.Чай и Цитрамон не помогают.Диуретики и слабительные постоянно в максимально рекомендованных дозах.

Хондроз
40 лет
31 Августа 2022·Просмотров: 256·Игорь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гепатолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
При циррозе бывает спонтанный бактериальный перитонит, в вашем случае нужен срочный осмотр врачом скорой и вероятная госпитализация для дообследования

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.