Результат анализов — вопрос №1033157
29.08 был установлен пцр диагноз ковид и в течении трёх дней по 31.08 держалась температура 38,0-38,7 пронимаю арбидол 200 четыре раза, вит. С500, цинк 25, витД 1000,дигидрокверцитин 3 раза, температуру сбивал пароцетомолом и вот сейчас на четвёртый день появилась ярко выраженная диарея, постоянная испарина, ночью все простыни мокрые и слабость с головокружением, хотя температура с утра 36,6 Вчера на третий день болезни сдал на дому анализ на СРБ результат 1,46 при норме 0,5 и на ферре. результат 408 при норме мах.300 и Д-димер 1580 по норме 500. Скажите пожалуйста что предпринять, может рано ждал анализ в самый разгар болезни или надо что-то изменить в лечении.Да ситурация 97-98
Возраст: 71
Хронические болезни: Язва 12 перстной, гипертония,стенокардия напряженияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!