Посмотрите пожалуйста результаты УЗИ и гармоны — вопрос №1034609
Мужчина 28лет...сильная потливость(Вес в пределах нормы 73кг при росте 186),усталость без причины и резкие перепады настроения ..Решил проверить щитовидную железу...результаты прилагаю...подскажите все ли в порядке и что делать
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!