Немеет нога после COVID-19
Здравствуйте. На третий день после того как заболела COVID температура тела пришла в норму, но чуть онемела икра на левой ноге. Через 2 дня онемение стало еще сильнее. Чувство онемения от колена до пальцев. Могу ходить, ногу чувствую, боли нет. Очень переживаю. Это может быть связано с развитием тромбоза?
нет.
У отца варикоз вен. У меня есть предрасположенность. Вены никогда не проверяла.
34 года
Здравствуйте! Это может быть связано с полинейропатией конечностей, необходимо обратиться к неврологу. У тромбоза другие симптомы