СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать партнёру если у женщины цервицит

Здравствуйте моей постоянной половой партнёрше поставили диагноз цервицит. Я никакого дискомфорта не чувствую. Флороценоз у неё чистый, ВПЧ не выявлено. Может мне что-то для профилактики пропить, чтобы снова не заболели. Так как половую жизнь ведем давно, но партнёрша заметила изменения только 3-4 месяца назад

нет
33 года
9 Сентября 2022·Просмотров: 1086·Денис

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации андролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у неё нормальные. Вы можете провериться на ИППП, в частности, если был дисбактериоз влагалища, то выявляется гарднерелла, мужчина в этом случае - носителем является, поэтому в этом случае можно пропить Орнидазол 500 мг * 2 раза в день в течение 5 дней, на 6 ой день принять флуконазол 150 мг однократно, через 14 дней контрольный анализ - а до этого использовать презерватив.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Галина, спасибо

Принятый ответ

?‍♀️Нет слов!!!!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.