У ребенка на лице высыпания
Здравствуйте. У ребенка 1 год и 2 месяца появилось на лице высыпание.нового ничего не ели. Аллергии ни на что пока не было. Появилось около недели назад, один день прям сильно выражено, потом может пройти и снова вылезти. С чем это может быть связано и что делать? Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета.
Это может быть контактный раздражительнвй дерматит или реакция на съеденный продукт.
Наносите крем комфодерм к 1 раз в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета.
Больше высыпания характерны для раздражительного дерматита.
Причина может быть и раздражение слюнками, питанием.
Наружно бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
Если в течение 5дней не будет улучшения, то добавить крем Комфодерм к 1 р в день 5 дней, это гормональный крем, он снимает воспаление.
Ничего красного не вводить в питание 10дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Проявление раздражительного дерматита
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 10дн
И смягчение цикапласт б5 до полного восстановления кожи
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контактный раздражительный дерматит. Может быть от раздражения слюной, трения об одежду. Используйте крем топикрем цика или неотанин 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть раздражительный дерматит. Наносите cicabio или cicaplastили dermalibur cica
Здравствуйте.
Проявление раздражительного дермтаита.
Минимум мочить водой и слюнями.
Наружно крем Цикапласт 2-3 раза в день 7 дней.
Здравствуйте, это раздражительный дерматит. Наружно крем адвантан или комфодерм к