Тошнота и метеоризм — вопрос №1047107
Здравствуйте!
Вот уже второй месяц лечусь у всевозможных гастроэнтерологов
Сдавала много анализов,фгдс,узи
Никаких серьёзных патологий не выявлено
По узи джвп и соответственно вздутие кишечника,по фгдс поверхностный гастрит в стадии нестойкой ремиссии
Врач сказала,что у меня функциональная диспепсия и вегетативная дисфункция,но я искренне уже не знаю как это лечить
Прошу по возможности не назначать таблетки от желудка,потому что всевозможные таблетки для его лечения я уже пропила и ничего кроме тошноты и периодического утреннего метеоризма меня не беспокоит.
Купировать тошноту способен только церукал,домперидон не действует.
А возникает и пропадает она когда сама захочет, и никакой причинноследственной связи нет.
Сейчас пью только урсосан.
Возраст: 18
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!