Не проходят хрипы

Добрый день!Неделю назад простудилась, на след день начала задыхаться, делала ингаляции(беродурал,лазолван), так же принимаю флемоксин 1000,терапевт назначил вместо беродулала пульмикорт,хрипы продолжаются, особенно после пробуждения, уже неделя после лечения прошла, может что-то не то принимаю?!

За последние три года, болела два раза бронхитом
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение в целом адекватное. Добавьте Бронхомунал или Полиоксидоний 10 дней. У вас нет аллергии, анализы крови сдавали?

Екатерина, аллергии нет

Принятый ответ

Здравствуйте, как вы поняли что хрипы после пробуждения? Вы сами слушали ? Или имеете ввиду кашель ?

Ольга, я когда делаю глубокий вдох ртом, я слышу как хриплю)

Вообще лазолван не нужен. Сделайте рентген огк

Я бы оставила беродуал, через 20 мин пульмикорт. И антибиотик 7 дней. Вам нужно исключать пневмонию

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию похоже на обструктивный бронхит.
беродуал и пульмикорт оставляйте дней на 7 . легкие необходимо прослушать фонендоскопом в динамике, рентген гк для исключения пневмонии.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови, иммуноглобулин е,эозинофильный катионный протеин для исключения аллергического компонента. Как себя чувствуете?улучшение есть?