Алкоголь и лекарства
Здравствуйте, на протяжении месяца я принимала ряд лекарств,а именно "Атаракс,бравадин,рексетин,эглонил". В чем собственно вопрос. Я хочу выпить в пятницу. Лекарства во вторник уже не пила. Могу ли я употребить алкоголь.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, можете. К пятнице уже все выведется из организма.
Взаимодействий с алкоголем не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте,да, можете, но учитывайте, что прием алкоголя может спровоцировать обострение состояния.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можете. Но не крепкий и в небольшом количестве. Иначе зря принимали лекарства в течении месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, не совместимы совместный прием препаратов и алкоголя, Вы уже перестали принимать, препараты выводятся из организма, в пятницу уже сможете употребить алкоголь, но не злоупотреблять. Всё-таки у Вас было состояние, которое Вы лечили, а алкоголь может спровоцировать возвращение симптомов или их усиление.
Здравствуйте. С точки зрения взаимодействия алкоголя и лекарств опасности нет, они к этому моменту уже выведутся из организма. Однако нужно учитывать, что алкоголь губителен для нервной системы и может вызвать обострение симптоматики, по поводу которой назначалась эта терапия. Поэтому рекомендую отказаться от его употребления.
Илья, а подскажите. Если за это время я выпила 3 ночи таблетку атаракса( целую),могу я сегодня выпить
Критического взаимодействия между лекарством и алкоголем не произойдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В среднем все эти препараты выводится в течение 3х дней, поэтому алкоголь можно принимать, но в меру.
Здравствуйте!
К тому времени препарат уже выведется из организма.
Но не забывайте о том , что алкоголь негативно влияет на нервную систему. Поэтому старайтесь не злоупотреблять