Кровотечение после прививки от ковида
Не могу даже назвать кровотечением. Через 2 недели после введения 1 й вакцины показалась алая кровь. На следующий день уже ничего не было, ни крови ни каких- либо других выделений. Чуть побаливает точечно низ живота слева. Накануне, правда таскала тяжелые вещи. Мне 69 лет. На что это похоже? Спасибо.
Здравствуйте.
крови было много?
когда были у гинеколога на осмотре и делали УЗИ?
Виктория, здравствуйте! Крови было одно пятнышко только, но кровь алая, как из ранки.
Связывать кровь с вакциной сложно, скорее всего просто совпадение.
Вам нужно планово обратиться на осмотр к гинекологу.
Виктория, у врача была даже не помню, когда. 40 лет назад была операция удаление кисты яичника. С тех пор проблем не было.
Лучше раз в год ходить на плановый осмотр.
Это позволит избежать многих проблем гинекологических и не только.
Виктория, конечно, пойду на осмотр. А, может это быть от поднятия тяжестей?
Да, может.
при поднятии тяжести напрягаются мышцы и могут сломаться тонкие ломкие сосуды.
Виктория, спасибо большое, всё поняла.Всего Вам доброго.
Принятый ответ
Пожалуйста.
Всего хорошего.