Отсутствие аппетита — вопрос №1062259
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
Беспокоит отсутствие аппетита. Либо вообще не ем, либо ем очень мало. Не понимаю с чем это связано. На данный момент прохожу лечение у гастроэнтеролога ( все анализы в закрепе ). Уже прошло 1.5 недели с начала лечения, а аппетит не восстанавливается. Вижу, что худею, не понимаю из-за этого или нет. Вес на весах с каждым днем все меньше. Очень паникую из-за этого. Боюсь, что это онкология. Просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями+добавился страх в связи с последними событиями в стране. Тоже стрессую из-за этого. Не понимаю что лечить, нервы или дообследоваться дальше. Посоветуйте что делать и к кому обращаться 🙏
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!