Нужна расшифровка анализов на содержание железа в организме
Здравствуйте! Нужна расшифровка на содержание железа в организме, нужно ли начать принимать железо,чтобы повысить его уровень или все в норме все?Анализы сдала во 2 день прихода месячных. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Алина, загрузила результаты анализов
По анализам всё нормально
Принятый ответ
Здравствуйте,,анализы в норме, дефицита железа нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы в переделах нормы , сейчас можно корректировать только диетой.
В рацион питания рекомендую включить продукты обогащенные железом: красное мясо, говяжью печень, шпинат, бобовые.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все в порядке по анализам. Анемии нет. Уровень ферритина в норме. Каков ваш вес?
Мария, рост 165, вес 55 кг
Приём препаратов железа не нужен. Питайтесь полноценно. В рационе должны присутствовать железосодержащие продукты (мясо, печень, греча...).
Принятый ответ
Здравствуйте , анализы у вас хорошие .
Здравствуйте.
Анализы в норме, железодефицита у вас нет.
Прием препаратов железа не показан.
Здравствуйте, для начала скажите, что- то вас беспокоит? Есть ли у вас какие-то жалобы?
Здравствуйте, анализы в норме, принимать препараты железа не нужно.
У Вас есть жалобы? Что Вас беспокоит?
Добрый день! Дефицита железа нет