Консультация терапевта /

Анализы. ОАК — вопрос №1065233

Добрый день! Помогите понять, есть ли о чем волноваться, исходя из результатов анализов. В течении двух месяцев, по вечерам, после 17.00 поднимается температура и держится до 37.2, ощущение озноб. Парацетомол пила-понижается. Принимала 2 недели препарат от герпеса на губах-Валтрекс. Пролечилась от конъюктивита на глазу(был отёк, 10.09)Сдала анализы. Спасибо

Возраст: 44

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день! По анализам ничего критичного нет. Температура поднималась в момент лечения герпетической инфекция?
Клиент
Яна, добрый вечер! В августе 2 раза, с перерывом в 2 недели была герпетическая инфекция, потом отек глаза. Температура есть и сейчас. Спасибо

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Анализы хорошие, никаких признаков инфекции по ним нет.
Незначительные отклонения в тромбоцитарных индексах не имеют клинического значения при нормальном показатели самих тромбоцитов.
По поводу жалоб проверьте функцию щитовидной железы, гормоны ттг и т4 свободный, если есть хронические очаги инфекции со стороны зубов и лор органов, необходимо санировать их.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Анализы у Вас в пределах нормы , я бы даже сказал хорошие.
Рекомендую Вам сдать ещё
1) ТТГ, Т 4 свободный
2) Узи щитовидной железы