СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализы. ОАК

Добрый день! Помогите понять, есть ли о чем волноваться, исходя из результатов анализов. В течении двух месяцев, по вечерам, после 17.00 поднимается температура и держится до 37.2, ощущение озноб. Парацетомол пила-понижается. Принимала 2 недели препарат от герпеса на губах-Валтрекс. Пролечилась от конъюктивита на глазу(был отёк, 10.09)Сдала анализы. Спасибо

44 года
27 Сентября 2022·Просмотров: 278·Ирина, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! По анализам ничего критичного нет. Температура поднималась в момент лечения герпетической инфекция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Яна, добрый вечер! В августе 2 раза, с перерывом в 2 недели была герпетическая инфекция, потом отек глаза. Температура есть и сейчас. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы хорошие, никаких признаков инфекции по ним нет.
Незначительные отклонения в тромбоцитарных индексах не имеют клинического значения при нормальном показатели самих тромбоцитов.
По поводу жалоб проверьте функцию щитовидной железы, гормоны ттг и т4 свободный, если есть хронические очаги инфекции со стороны зубов и лор органов, необходимо санировать их.

Здравствуйте.
Анализы у Вас в пределах нормы , я бы даже сказал хорошие.
Рекомендую Вам сдать ещё
1) ТТГ, Т 4 свободный
2) Узи щитовидной железы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.